2 Broschen
Silber ca. 800, vergoldet, tlw. mit einem Amethyst und Halbperlen, österr. Einfuhrpunzen 1872-1902, 11,4 g, beschädigt, kleine Teile fehlen, Brosche "Salzburg", Bein, durchbrochen geschnitzt, kleiner Teile fehlt
Esperto: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
2 Broschen
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.05. - 28.05.2014 |